Гепатопротекторы для печени

Купить Гептронг
Связь с дистрибьютером

Печень — один из важнейших органов пищеварительной системы. Она участвует в обмене веществ, вырабатывает желчь для переваривания жиров, нейтрализует токсичные вещества. В ней происходит множество химических реакций, нарушение которых ставит под угрозу здоровье человека. Работа органа нарушается:

Лечение болезней печени проводят комплексно. Чтобы нормализовать работу органа, необходимо устранить причины развития патологического процесса. Не менее важно восстановить разрушенные клетки. Решить эти задачи помогают гепатопротекторные препараты для печени.

Что такое гепатопротекторы?

Гепатопротекторы для печени — группа препаратов, предназначенных для восстановления и защиты тканей органа. Лекарственные средства оказывают комплексное положительное воздействие:

В аптеках представлен большой выбор препаратов для печени, отличающихся друг от друга составом и механизмом действия. Лечащий врач поможет подобрать гепатопротекторы с доказанной эффективностью. Специалист подбирает лекарственные средства с учетом клинической картины и индивидуальных особенностей организма пациента.

Гепатопротектор нового поколения

Многие врачи назначают пациентам препарат Гептронг®. Это гепатопротекторное лекарственное средство с высокой биологической доступностью. Его основным действующим веществом является раствор низкомолекулярных сахаров, аффинных к рецепторам клеток паренхимы печени и поджелудочной железы.

Гептронг® обладает антиоксидантными свойствами и усиливает антитоксическую функцию печени. Он способствует восстановлению нормальной работы ферментных систем и позволяет добиться снижения активности маркеров повреждения клеток печени в сыворотке крови. К полезным свойствам препарата также относят:

Гепатопротекторное средство потенцирует лечебный эффект противовирусных препаратов в составе комплексной терапии. При использовании гепатопротектора в комбинации с Интерфероном иммунологический ответ увеличивается в несколько раз.

Показания к применению

Гепатопротектор Гептронг® применяется в составе комплексной терапии:

Гептронг® выпускается в виде раствора для внутримышечного введения.

Купить гепатопротекторы можно в аптеках. Перед применением проконсультируйтесь с лечащим врачом и внимательно изучите инструкцию.

СВЯЗАТЬСЯ С ДИСТРИБЬЮТОРОМ

Возврат к списку