Лекарства от сильного токсикоза

Купить Гептронг
Связь с дистрибьютером

Токсикоз (синдром утренней тошноты, рвоты) — одно из распространенных осложнений беременности. Статистика ВОЗ показывает, что комплекс неприятных симптомов на ранних сроках вынашивания встречается у 93% женщин, на поздних — у 49%. Появление токсикоза во многом обусловлено гормональной перестройкой организма, снижением иммунитета и расслаблением гладкой мускулатуры кишечника.

Факторы риска и симптомы тяжелого токсикоза

Сильный токсикоз в тяжелой форме возникает у 1-2% беременных женщин. Высокая вероятность его появления обусловлена воздействием нескольких факторов. К ним относят:

Для сильного токсикоза характерны:

На ранних сроках беременности у женщины может развиться гепатоз. Он возникает в результате холестаза и сопровождается:

Тяжелый токсикоз опасен для матери и плода. Частая рвота и гепатоз повышают риск невынашивания и формирования пороков развития. Для борьбы с рвотными позывами и восстановления функций печени женщине назначают таблетки от сильного токсикоза. В сложных случаях показано стационарное лечение.

Препараты для снятия симптомов токсикоза

Прием таблеток от сильного токсикоза у беременных и применение других лекарственных форм возможны только по назначению врача. Специалисты отдают предпочтение препаратам с доказанной эффективностью, которые не оказывают негативного воздействия на развитие плода и не повышают риск возникновения врожденных пороков развития.

Препарат Гептронг® используют при токсикозе на ранних и поздних сроках. Он не имеет ограничений по применению во время беременности. Включение лекарства от сильного токсикоза в схему терапии позволяет улучшить ее результаты:

Уже на второй день терапии с применением препарата Гептронг® улучшается самочувствие и общее состояние пациенток. При раннем токсикозе положительный эффект достигается в 78% случаев, осложнения наблюдаются в 3,4 раза реже.

Препарат Гептронг® продается в аптеках. С правилами использования лекарства от сильного токсикоза можно ознакомиться в инструкции. Перед применением нужна консультация специалиста.

СВЯЗАТЬСЯ С ДИСТРИБЬЮТОРОМ

Возврат к списку