Препараты при метастазах в печени

Купить Гептронг
Связь с дистрибьютером

Многие онкологические заболевания сопровождаются метастазированием — распространением опухолевых клеток из основного очага в другие органы и ткани. Особенно подвержена метастазированию печень. Орган имеет разветвленную сосудистую сетку и пропускает через себя около 1,5 л крови в минуту, что создает условия для роста клеток злокачественной опухоли. В 50% случаев метастазы в печени образуются при раке:

Реже в печень метастазируют меланома и злокачественные опухоли пищевода. При отдаленных первичных очагах поражения печени наблюдаются крайне редко.

Комплекс симптомов

Начальные этапы метастазирования нередко протекают бессимптомно. По мере роста метастазы в печени дают о себе знать целым комплексом симптомов. Больные жалуются:

При увеличении в размерах метастазы все сильнее нарушают работу печени. Задачи врачей — замедлить метастазирование и восстановить функции органа. Химиотерапия внутривенно или в таблетках при метастазах в печени дает хороший результат. Метод лечения подбирают индивидуально с учетом тяжести состояния пациента и наличия сопутствующих заболеваний.

Лекарственная терапия при метастазировании в печень

На работу печени влияют не только метастазы, но и курсы химиотерапии. Токсичные вещества разрушают патогенные и нормальные клетки, препятствуют самовосстановлению печени. Чтобы решить эти проблемы, в схему лечения включают гепатопротекторы.

Гепатопротекторные препараты при метастазах в печени позволяют замедлить патологические процессы в организме и улучшить состояние больного. Цель применения медикаментов — восстановление основных функций органа:

Для комплексной защиты печени при метастазах используют препарат Гептронг®. Он действует в нескольких направлениях:

Лекарство при метастазах в печени включают в состав комплексной терапии онкологических заболеваний. Применять препарат следует строго по инструкции после консультации со специалистом. Купить Гептронг® можно в аптеках.

СВЯЗАТЬСЯ С ДИСТРИБЬЮТОРОМ

Возврат к списку