Препараты для поддержания печени при гепатите

Купить Гептронг
Связь с дистрибьютером

Гепатит — опасное заболевание, представляющее серьезную угрозу для здоровья. Имеет вирусную природу, поражает печеночную ткань, приводит к хроническому воспалению органа. Чаще всего диагностируется у людей, страдающих алкогольной или наркотической зависимостью. Больные гепатитом находятся в группе повышенного риска развития гепатоза, фиброза и цирроза печени.

Какие препараты показаны при гепатите для поддержания печени?

При вирусных гепатитах B и C умирают клетки печени. Погибшие гепатоциты не восстанавливаются, а замещаются соединительной тканью. Из-за прогрессирующего рубцевания ухудшаются основные функции органа, возникают различные проблемы:

Поэтому врачи включают в состав комплексной терапии гепатитов препараты для поддержания печени.

Как работают гепатопротекторы?

Гепатопротекторы — особая группа лекарственных препаратов. Их назначают при различных печеночных патологиях. Средства препятствуют разрушению клеток печени, улучшают работу органа и способствуют его восстановлению. Свойства препаратов напрямую зависят от активного вещества.

Гепатопротекторы работают сразу по нескольким направлениям:

Специалисты рекомендуют принимать препараты для поддержания печени при гепатите, фиброзе, циррозе, гепатомегалии, во время химиотерапии и других процедур, показанных при онкологических заболеваниях. Гепатопротекторы являются неотъемлемой составляющей комплексного лечения.

Препарат с доказанной эффективностью

Принимать лекарственные препараты нужно по назначению и под контролем врача. На основании результатов диагностики он порекомендует подходящее средство. Многие специалисты выписывают пациентам Гептронг®. Его эффективность подтверждена клиническими исследованиями, поэтому он широко применяется при лечении болезней печени. Препарат выпускается в виде раствора для внутримышечного введения. Активным компонентом является комплекс низкомолекулярных сахаров.

Гептронг® оказывает комплексное действие:

Лекарственное средство можно приобрести в аптеке по рецепту врача. Компания «КсеалМед» принимает заказы на оптовую поставку препарата Гептронг®. Для заказа заполните электронную форму на сайте и оставьте контактные данные. Вскоре менеджер перезвонит для обсуждения деталей сотрудничества. Более подробную информацию узнавайте по указанному телефону.

СВЯЗАТЬСЯ С ДИСТРИБЬЮТОРОМ

Возврат к списку