Препараты, применяемые при циррозе печени и гепатите

Купить Гептронг
Связь с дистрибьютером

Люди, страдающие гепатитом C, находятся в группе повышенного риска развития цирроза. Это серьезная патология, связанная с гибелью гепатоцитов и их замещением рубцовой тканью. Согласно статистике, ее выявляют у 97-99% пациентов с гепатитом. Необратимые изменения структурной организации печени возникают на последних стадиях хронического заболевания. Ускорить процесс могут:

Цирроз печени, развивающийся на фоне гепатита C, долгое время может протекать бессимптомно. Многие пациенты не замечают его проявлений, так как обращают внимание лишь на признаки вирусной инфекции — ухудшение работы желудочно-кишечного тракта, сосудистые звездочки, боли в суставах, пожелтение кожного покрова. Понять, что происходит рубцевание печени, можно по следующим симптомам:

При обнаружении вышеперечисленных проявлений необходимо обращаться за помощью к врачу. Специалист скорректирует схему терапии с учетом клинической картины и назначит эффективные препараты при циррозе печени и гепатите.

Особенности лечения заболеваний печени

Известно, что при устранении факторов, провоцирующих разрушение клеток, печень способна самостоятельно восстанавливаться. Однако при циррозе происходит необратимое рубцевание паренхимы. В таком случае главными целями комплексной терапии являются достижение длительной ремиссии и сохранение функций органа.

Для лечения цирроза печени при гепатите назначают препараты, улучшающие работу органа и стимулирующие восстановление гепатоцитов. Пациентам показаны:

Принимать лекарственные препараты нужно строго по назначению врача. При циррозе многие медикаменты пациентам противопоказаны, так как печень может не справиться с нагрузкой. Также важно соблюдать особую диету с пониженным содержанием жиров, соли, специй.

Гепатопротектор с доказанной эффективностью

При гепатите и циррозе многие специалисты назначают пациентам препарат Гептронг®. Он широко применяется при лечении диффузных заболеваний печени. Препарат:

Эффективность и безопасность препарата подтверждены клиническими исследованиями. Оставить заявку на оптовую поставку раствора для внутримышечного введения Гептронг® можно на нашем сайте. По вопросам сотрудничества обращайтесь по указанному телефону.

СВЯЗАТЬСЯ С ДИСТРИБЬЮТОРОМ

Возврат к списку