Препараты при хроническом гепатите C

Купить Гептронг
Связь с дистрибьютером

Гепатит C –— серьезное заболевание печени, которое характеризуется воспалением и некрозом печеночной паренхимы. В 70-80% случаев возникает как осложнение острой формы болезни при ее несвоевременном или некачественном лечении.

Ежегодно в мире фиксируют 3-4 миллиона новых случаев хронического гепатита C. Без адекватной терапии заболевание может спровоцировать развитие цирроза и рака печени.

Причины и симптомы инфицирования

Источником инфекции является вирусоноситель или больной человек. Проникновение вируса в организм происходит:

У мужчин хронический гепатит C встречается чаще, чем у женщин. На развитие болезни могут указывать следующие симптомы:

При хроническом гепатите C печень и селезенка уплотняются и увеличиваются в размерах. Желтуха может отсутствовать. В отдельных случаях заболевание сопровождается неспецифической симптоматикой, более характерной для гриппа и ОРВИ.

Для успешной борьбы с прогрессирующим поражением печени важно вовремя диагностировать заболевание. Прием лекарств при хроническом гепатите C позволяет устранить симптоматику болезни и добиться значительного улучшения самочувствия.

Эффективные препараты для лечения хронического гепатита C

Схема терапии вирусного поражения печени зависит от тяжести течения болезни и наличия у пациента сопутствующих патологий. При правильном подборе препаратов для лечения хронического гепатита C можно взять вирус под контроль.

В комплексную терапию вирусных гепатитов рекомендуется включать препарат Гептронг®. Он обладает клинически подтвержденной эффективностью и действует сразу в нескольких направлениях:

Гептронг® отличается высокой биодоступностью, действует в течение 24 часов после поступления в организм. Применение препарата при хроническом гепатите C снижает потребность в приеме лекарственных средств других групп. Гептронг® можно включать в курс терапии у пациентов, систематически употребляющих алкоголь.

Купить препарат можно в аптеках. Правила использования приведены в инструкции. Перед прохождением курса терапии требуется консультация специалиста.

СВЯЗАТЬСЯ С ДИСТРИБЬЮТОРОМ

Возврат к списку