Лекарства от токсикоза на ранних сроках беременности

Купить Гептронг
Связь с дистрибьютером

Токсикоз (синдром утренней тошноты, рвоты) — это целый комплекс симптомов, которые наблюдаются у беременных женщин на ранних сроках гестации. Ухудшение самочувствия имеет временный характер и связано с адаптацией женского организма к гормональным изменениям.

Причины и проявления токсикоза

Токсикоз возникает по разным причинам. Спровоцировать его могут:

Обычно токсикоз появляется на 5-6 неделе беременности и длится до 15-16 недель. Он сопровождается:

Особая форма токсикоза на ранних сроках — желтуха, которая обусловлена холестазом. Обычно она возникает в начале второго триместра и прогрессирует с увеличением срока гестации. Холестатический гепатоз сопровождается:

Желтуха может спровоцировать пороки развития у плода, повышает риск невынашивания беременности. Для восстановления правильной работы печени и борьбы с тошнотой врач может назначить прием таблеток от токсикоза на ранних сроках.

Эффективные препараты для устранения симптомов токсикоза

Лекарства от токсикоза на ранних сроках должны быть эффективными и безопасными. Важно выбирать препараты, которые не влияют на развитие плода и разрешены к применению у беременных.

Клинически подтвержденной безопасностью отличается препарат Гептронг®. Исследования показали, что он не обладает эмбриотропными и тератогенными свойствами и снижает риск возникновения пороков развития у плода. В составе комплексной терапии раннего токсикоза гепатопротектор:

Во время исследований было установлено, что включение препарата в терапию токсикоза на ранних сроках беременности дает положительный эффект в 78% случаев. Заметное улучшение клинического состояния пациенток наступало уже на второй день лечения. Применение препарата Гептронг® в конце первого и начале второго триместра беременности позволяет полностью купировать или существенно сократить количество приступов тошноты и рвоты.

Купить Гептронг® можно в аптеках. Правила использования препарата при токсикозе на ранних сроках указаны в инструкции. Перед началом курса требуется консультация специалиста.

СВЯЗАТЬСЯ С ДИСТРИБЬЮТОРОМ

Возврат к списку