Фармацевтическая компания «КсеалМед» приняла активное участие в работе форума «Мать и Дитя – 2020» в Москве

Купить Гептронг
Связь с дистрибьютером

28-30 сентября 2020 года в Москве в МФЦ «Крокус Экспо» состоялся ХХI Всероссийский научно-образовательный форум «Мать и Дитя». В рамках этого события была организована ХХII Международная специализированная выставка «Охрана здоровья матери и ребенка - 2020». Активное участие в работе форума и выставки приняла компания «КсеалМед», прозвучали узконаправленные доклады, широкой медицинской общественности были продемонстрированы качественные характеристики препарата Гептронг.

 

Российское общество акушеров-гинекологов и Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова Минздрава России являются его организаторами и определяют вектор развития акушерства, гинекологии и неонатологии в нашей стране. Организаторы скомпоновали насыщенную и сбалансированную научную программу. 

На основе прошедшей конференции выяснилось, что токсикозы в России на данный момент с 2015 г. выросли на 50-60 % и стали очень большой проблемой на весь период беременности, что приводит к значительно увеличивающимся случаям «кесарева сечения». Всё это приводит к увеличению потребности клиник в использовании гепатопротекторов, в том числе и при восстановлении после операций.

Компания «КсеалМед» представила медицинскому сообществу препарат Гептронг более чем 300 специалистов, участвовавших в конференции. Так, в ходе профильного выступления профессора НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О.Отта профессора Мозговой Е.В., были озвучены данные клинического исследования препарата на базе института НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О.Отта. 

Специалисты отметили, что Гептронг может быть использован в следующих стадиях:
  • Репродукция, ЭКО (период подготовки к беременности);
  • Ранние и поздние токсикозы (весь период беременности, в том числе в период сохранения);
  • Послеродовое восстановление, где гепатопротектор Гептронг используется как иммуномодулятор.

  

 

СВЯЗАТЬСЯ С ДИСТРИБЬЮТОРОМ