На женское здоровье негативно влияют плохое питание и последствия коронавируса

Купить Гептронг
Связь с дистрибьютером

Заведующая кафедрой акушерства и гинекологии БГМУ Альфия Ящук рассказала, что раком матки все чаще заболевают молодые женщины. По словам профессора, «помолодели» и такие заболевания, как миома и эндометриоз, и «сейчас не редкость, когда у женщины в 25 лет миома матки».

 «Эндометриоз и рак шейки матки сегодня в лидерах среди женских заболеваний»
, - говорит г-жа Ящук. - «Мы очень остро воспринимаем рак шейки матки, потому что это заболевание можно предотвратить. Очень печально, что он поражает молодых женщин. Мы недавно оперировали молодую женщину 25 лет с диагнозом рак шейки матки, единственное, что мы смогли сделать – сохранить ей яичники, чтобы она смогла воспользоваться суррогатным материнством». 

Доктор подчеркивает, что на репродуктивные функции женщины отрицательно влияют нездоровый образ жизни, неправильное питание и последствия коронавируса. 

«Именно поэтому женщине нужно регулярно посещать гинеколога», -
посоветовала Альфия Ящук. - «Посетите обычного терапевта, у нас есть диспансеризация, сделайте флюорографию, маммографию. Рак молочной железы лидер среди женских болезней. Проявите волю, сдайте обычные анализы и врач, просто глядя на человека может понять, чего ему не хватает».

Справочно

Фармакотерапевтические свойства препарата Гептронг включают в себя улучшение состояния маточно-плацентарного комплекса, блокирование прогрессирования преэклампсии, восстановление аэробного гликолиза в тканях, нормализацию энергосинтезирующей функции митохондрий. 

Источник: СобКор02.ru


СВЯЗАТЬСЯ С ДИСТРИБЬЮТОРОМ