Препараты для поддержания работы печени при приеме лекарств

Купить Гептронг
Связь с дистрибьютером

Печень — самая крупная железа, находящаяся в брюшной полости под диафрагмой. Орган взрослого человека имеет массу от 1,5 до 2 кг, состоит из стромы и паренхимы, образованной железистыми клетками с особой структурой — гепатоцитами.

От состояния печени во многом зависит здоровье человека. Орган выполняет несколько важнейших функций:

Длительный прием медикаментов отрицательно влияет на печень, так как иммунная система воспринимает компоненты препаратов как чужеродные частицы. В результате иммунного ответа клетки печени повреждаются и перестают выполнять свои функции.

Влияние медикаментов на работу печени

Большинство препаратов негативно влияют на работу печени. При длительном приеме они могут спровоцировать:

В список гепатотоксических лекарств входят:

Особенно опасен одновременный прием двух и более лекарств из списка. Комбинация нескольких препаратов в определенных дозировках может привести к образованию токсичных веществ, угнетающих работу печени. Усугубить положение может и алкоголь. Злоупотребление спиртосодержащими напитками на фоне приема медикаментов провоцирует развитие цирроза, гепатоза и фиброза печени.

Препараты, поддерживающие здоровье печени

Уменьшить негативное воздействие лекарств позволит прием препаратов, поддерживающих печень. В их число входит Гептронг®. Он оказывает комплексное воздействие:

Эффективность препарата Гептронг® для поддержания работы печени при приеме лекарств подтверждена клинически. Гепатопротектор обладает высокой биологической доступностью. Правила использования приведены в инструкции.

Купить препарат можно в аптеках. Для получения подробной информации об условиях оптовых поставок препарата Гептронг® звоните по телефону, номер которого указан в разделе «Контакты».

СВЯЗАТЬСЯ С ДИСТРИБЬЮТОРОМ

Возврат к списку