Лекарства для восстановления печени

Купить Гептронг
Связь с дистрибьютером

Печень — один из важнейших органов тела человека. Она участвует в процессах пищеварения, кроветворения, выделяет желчь, нейтрализует вредные вещества, накапливает витамины и микроэлементы, поддерживает жизнедеятельность организма. Нарушение ее функций — серьезная проблема, которую необходимо оперативно решать.

Согласно статистике, число пациентов с различными заболеваниями печени неуклонно растет. Если вовремя не приступить к лечению, могут развиться цирроз и хроническая печеночная недостаточность. Они приводят к необратимым изменениям и опасным осложнениям, в 40% случаев заканчиваются летальным исходом.

Можно ли восстановить печень лекарствами?

При заболеваниях печени, как правило, происходят диффузные изменения структуры органа. Гепатоциты разрушаются, клетки паренхимы замещаются жировой или фиброзной тканью. В результате нарушается дезинтоксикационная функция, ухудшается общее самочувствие, появляются печеночная колика, диспепсический синдром, желтуха и другие признаки патологий.

Если начать лечение на ранних этапах развития болезней, то прогноз для пациентов благоприятный. Печень имеет способность к регенерации, поэтому при интенсивной терапии можно восстановить ее нормальную работу и предотвратить серьезные осложнения. Принимать медикаментозные препараты нужно по согласованию с лечащим врачом. Многие специалисты назначают гепатопротекторы для восстановления печени. Они способствуют образованию новых гепатоцитов и защищают ткани органа от повреждений.

Показания к применению гепатопротекторов

Принимать лекарства, восстанавливающие печень, нужно при ухудшении ее работы. Функции органа нарушаются из-за различных негативных факторов:

Препараты для восстановления печени включают в состав комплексной терапии различных заболеваний. Гепатопротекторы показаны при инфекционных поражениях тканей органа, гепатитах B, C, D, жировом гепатозе, стеатозе, фиброзе и циррозе.

Лекарство для восстановления печени с доказанной эффективностью

Для регенерации тканей печени и восстановления нормальной работы органа многие врачи рекомендуют принимать препарат Гептронг®. Это гепатопротектор, эффективность которого подтверждена клиническими испытаниями. Он показан к применению в составе комплексного лечения:

Препарат уменьшает воспаление тканей, способствует их регенерации, оказывает антиоксидантное действие и улучшает основные функции органа. Полная инструкция есть на нашем сайте.

Купить Гептронг® можно в аптеках. Цены на препарат для восстановления печени узнавайте в точках продаж. По вопросам оптовых поставок обращайтесь по телефону, указанному в разделе «Контакты».

СВЯЗАТЬСЯ С ДИСТРИБЬЮТОРОМ

Возврат к списку